X

Скопируйте код и вставьте его на свой сайт.

Ширина px

Вы можете уменьшить размер презентации, указав свой размер!

Научно-практическая конференция

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУРАЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬ...
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух… Первая школьная научно...
Великий сын России… Вторая школьная научно-практическая конференция, посвящен...
Ученый - поэт - общественный деятель… Третья школьная научно-практическая кон...
Средоточие русского образования ... Четвертая школьная научно-практическая ко...
Самый умный из соотечественников ... Пятая школьная научно-практическая конфе...
Поэт и гражданин… Шестая школьная научно-практическая конференция, посвященна...
Чему учат в школе… Седьмая школьная научно-практическая конференция, посвящен...
Класс
Автор

Научно-практическая конференция

Описание презентации по отдельным слайдам:

1 слайд

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЧУРАЧИКСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух … Из истории школьной научно-практической конференции

2 слайд

О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух… Первая школьная научно-практическая конференция, посвященная 550-летию Леонардо да Винчи 2002 Андреева Анастасия Евгеньевна - Всероссийский конкурс «Сочи - МОСТ - 2002» (мастерская остро современных текстов) - Диплом лауреата. Руководитель: Александрова А.Г. Елисеева Екатерина Витальевна - Всероссийский литературный конкурс «Сочи - МОСТ - 2002» (мастерская остро современных текстов) - Диплом лауреата. Руководитель: Александрова А.Г.

3 слайд

Великий сын России… Вторая школьная научно-практическая конференция, посвященная 290-летию . М.В. Ломоносова 2003 Артемьева Светлана – «Заголовок не просто слова» – призер районной научно-практической конференции Руководитель: Александрова А.Г.

4 слайд

Ученый - поэт - общественный деятель… Третья школьная научно-практическая конференция, посвященная Василию Дмитриевичу Дмитриеву 2004 Лаврентьев Александр Анатольевич, Петрова Наталия Сергеевна - призеры районной научно-практической конференции («Презентация программы - мультфильм «Возвращение героя») Руководитель: Лаврентьев А.Г. Лаврентьев Алексей Анатольевич - призер районной научно-практической конференции ( Презентация программы «Внутренняя энергия топлива»). Руководитель: Лаврентьев А.Г.

5 слайд

Средоточие русского образования ... Четвертая школьная научно-практическая конференция, посвященная 250-летию МГУ им. М.В. Ломоносова 2005 «Золоте яичко” Бизнес-план. Автор: Прокопьева Анна Владимировна. (Диплом 3 степени на республиканской научно-практической конференции – 2005) Руководитель Васильева Э.С. “Невербальные средства связи” Автор: Иванова Анастасия Михайловна (Диплом 3 степени на республиканской научно-практической конференции – 2005). Руководитель Егорова В.А. “Топонимика деревень Чурачики и Таганы” Автор: Иванова Светлана Федоровна. Руководитель: Егорова В.А. “Ценности моего рода …” Автор: Александрова Мария Владимировна (Диплом 3 степени на районной научно-практической конференции). Руководитель Александрова А.Г.

6 слайд

Самый умный из соотечественников ... Пятая школьная научно-практическая конференция, посвященная Филимонову Даниилу Филимоновичу 2006 Районные призеры - Николаева Алина – «Еверлев самах варттанлахе» - 1 место Руководитель : Егорова В.А. - Иванова Светлана – «Турханпа Варманкас татрхенчи топонимсем» - 1 место Рук. Егорова В.А. - Прокопьева Анастасия – Рабочая тетрадь по русскому языку - 3 место Руководитель: Михайлова В.М. - Елисеев Алексей – Этимология названий улиц села Чурачики – 2 место Руководитель: Елисеева Н.З. - Карпов Николай – Археологические находки в Чурачиках – 3 место Руководитель: Павлов О.К. Республиканские призеры - Николаева Алина – «Еверлев самах варттанлахе» - 2 место Руководитель : Егорова В.А. - Иванова Светлана – «Турханпа Варманкас татрхенчи топонимсем» - 1 место Руководитель Егорова В.А. - Лаврентьев Алексей – «Куда уходит тепло» – 3 место Руководитель: Лаврентьев А.Г.

7 слайд

Поэт и гражданин… Шестая школьная научно-практическая конференция, посвященная Хузангаю 2007 Победители и призеры районной конференции - Константинова Анна – Моя малая Родина… - 2 место Руководитель: Павлов О.К. - Ананьева Анжела – История физвоспитания школы – 3 место Руководитель: Павлов О.К. - Иванова Татьяна – Топонимика окрестных деревень – 2 место Руководитель: Егорова В.А. - Лаврентьев Александр – столица Чувашии – Чебоксары – 3 место Руководитель: Егорова В.А. - Никифорова Наталия – авторская поэзия – 3 место Руководитель: Егорова В.А. - Данилова Эвелина, Петрова Татьяна – Перифразы – 1 место Руководитель: Уткина А.М. - Михайлов Валентин – Рабочая тетрадь – 1 место Руководитель: Михайлова В.М. Лаврентьев Александр, Ананьева Анжела – электронный журнал – 2 место Руководитель: Лаврентьев А.Г. Победители и призеры республиканской конференции - Ананьева Анжела – История физвоспитания школы – 2 место Руководитель: Павлов О.К. - Иванова Татьяна – Топонимика окрестных деревень – 1 место Руководитель: Егорова В.А. - Данилова Эвелина, Петрова Татьяна – Перифразы – 2 место Руководитель: Уткина А.М.

8 слайд

Чему учат в школе… Седьмая школьная научно-практическая конференция, посвященная 145-летию школы 2008 Победители и призеры районной конференции - Михеев Дмитрий, Артемьев Павел – русский язык – 1 место Рук. Уткина А.М. - Ананьева Анжела, Тимофеева Оксана – русский язык – 3 место, русская литература – 1 место, Копеева Анжела – педагогика – 2 место Рук. Александрова А.Г. - Иванова Светлана – топонимика – 1 место Рук. Егорова В.А. - Моисеева Диана – авторская поэзия – 2 место Рук. Егорова В.А. - Лаврентьев Александр – человек в истории и культуре – 2 место Рук. Егорова В.А. - Макаров Денис, Московский Илья – КРК – 2 место Рук. Егорова В.А. - Павлова Марина, Ананьева Анжела – история – 2, 3 место Рук. Павлов О.К - Андреева Анна – химия - 3 место Руководитель: Ершова Н.В. - Иванов Дмитрий – физика – 3 место, Федоров Денис – 1 место Рук. Моисеева Э.Ф. Победители и призеры республиканской конференции - Ананьева Анжела, Тимофеева Оксана – русский язык – 3 место Рук.Александрова А.Г. - Иванова Светлана – топонимика – 1 место Рук. Егорова В.А. - Лаврентьев Александр – человек в истории и культуре – 2 место Рук. Егорова В.А.