X

Скопируйте код и вставьте его на свой сайт.

Ширина px

Вы можете уменьшить размер презентации, указав свой размер!

Результаты педагогической деятельности

Результаты педагогической деятельности
Итоги успеваемости:
Итоги успеваемости: Мониторинг техники чтения учащихся 3-го класса:
Участие в олимпиадах:
Участие в олимпиадах: Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Му...
Участие в олимпиадах: Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Му...
Участие в конкурсах: Конкурс Эрудитов 2009/2010 раунд класс ФИО баллы место б...
Участие в конкурсах: Конкурс Эрудитов 2010/2011 раунд класс ФИО баллы место б...
Участие в конкурсах: Конкурс ЭМУ-Эрудит 2011-2012 раунд класс ФИО баллы место...
Участие в конкурсах: Конкурс Специалистов 2010/2011 раунд класс ФИО баллы мес...
Участие в конкурсах: Конкурс ЭМУ-Специалист 2012 раунд класс ФИО баллы место ...
Участие в конкурсах: 2010 ФИ класс балл Место в школе Место в районе Место в ...
Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Место в регионе Буторина Ксе...
Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Место в регионе Крутков Илья...
Участие в конкурсах:
Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Аверин Алексей 1 53 1 Джумыг...
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.
Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.
Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.
Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.
Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.
Класс
Автор

Результаты педагогической деятельности

Описание презентации по отдельным слайдам:

1 слайд

Результаты педагогической деятельности

2 слайд

Итоги успеваемости:

3 слайд

Итоги успеваемости: Мониторинг техники чтения учащихся 3-го класса:

4 слайд

Участие в олимпиадах:

5 слайд

Участие в олимпиадах: Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник» 2011 ФИ зимний тур весенний тур осенний тур итог Загнаева Ирина 11/12 12/12 12/12 призер Копытин Виктор 11/12 12/12 12/12 призер Крутков Илья 11/12 12/12 12/12 призер Коллегов Кирилл 11/12 12/12 12/12 призер Смирнов Антон 12/12 12/12 12/12 победитель

6 слайд

Участие в олимпиадах: Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник» 2011

7 слайд

8 слайд

Участие в конкурсах: Конкурс Эрудитов 2009/2010 раунд класс ФИО баллы место быстрый 4 Антонова Александра Дмитриевна 44/45 1 смелый 4 Антонова Александра Дмитриевна 22/22 1 умный 4 Антонова Александра Дмитриевна 17/23 1

9 слайд

Участие в конкурсах: Конкурс Эрудитов 2010/2011 раунд класс ФИО баллы место быстрый 2 Загнаева Ирина Марковна 46/49 1 быстрый 2 Буторина Ксения Сергеевна 44/49 2 быстрый 2 Крутков Илья Алексеевич 44/49 2 быстрый 2 Копытин Виктор Александрович 43/49 4 быстрый 2 Смирнов Антон Александрович 40/49 5 смелый 2 Загнаева Ирина Марковна 30/38 2 смелый 2 Буторина Ксения Сергеевна 26/38 3 смелый 2 Крутков Илья Алексеевич 31/38 1 смелый 2 Копытин Виктор Александрович 23/38 5 смелый 2 Смирнов Антон Александрович 25/38 4 умный 2 Загнаева Ирина Марковна 16/22 3 умный 2 Буторина Ксения Сергеевна 14/22 4 умный 2 Крутков Илья Алексеевич 19/22 1 умный 2 Копытин Виктор Александрович 14/22 4 умный 2 Смирнов Антон Александрович 19/22 1

10 слайд

Участие в конкурсах: Конкурс ЭМУ-Эрудит 2011-2012 раунд класс ФИО баллы место быстрый 3 Загнаева Ирина Марковна 40/46 1 быстрый 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 39/46 2 быстрый 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 39/46 2 быстрый 3 Буторина Ксения Сергеевна 39/46 2 быстрый 3 Ёлшин Кирилл Юрьевич 38/46 5 быстрый 3 Крутков Илья Алексеевич 37/46 6 быстрый 3 Копытин Виктор Александрович 37/46 6 быстрый 3 Смирнов Антон Александрович 36/46 8 быстрый 3 Мальцева Валерия Юрьевна 32/46 9 быстрый 3 Марков Константин Валерьевич 30/46 10 быстрый 3 Коновалов Николай Олегович 23/46 11 смелый 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 27/30 1 смелый 3 Смирнов Антон Александрович 23/30 2 смелый 3 Загнаева Ирина Марковна 21/30 3 смелый 3 Копытин Виктор Александрович 21/30 3 смелый 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 20/30 5 смелый 3 Крутков Илья Алексеевич 19/30 6 смелый 3 Буторина Ксения Сергеевна 13/30 7 умный 3 Крутков Илья Алексеевич 11/18 1 умный 3 Загнаева Ирина Марковна 11/18 1 умный 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 10/18 3 умный 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 8/18 4 умный 3 Буторина Ксения Сергеевна 8/18 4 умный 3 Смирнов Антон Александрович 5/18 6

11 слайд

Участие в конкурсах: Конкурс Специалистов 2010/2011 раунд класс ФИО баллы место литературное чтение 2 Копытин Виктор Александрович 15/23 1 литературное чтение 2 Коллегов Кирилл Дмитриевич 15/23 1 литературное чтение 2 Смирнов Антон Александрович 15/23 1 литературное чтение 2 Ёлшин Кирилл Юрьевич 13/23 4 литературное чтение 2 Загнаева Ирина Марковна 13/23 4 литературное чтение 2 Крутков Илья Алексеевич 12/23 6 литературное чтение 2 Мальцева Валерия Юрьевна 11/23 7 литературное чтение 2 Марков Константин Валерьевич 11/23 7 литературное чтение 2 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 10/23 9 литературное чтение 2 Буторина Ксения Сергеевна 10/23 9 литературное чтение 2 Коновалов Николай Олегович 9/23 11 математика 2 Смирнов Антон Александрович 14/17 1 математика 2 Коллегов Кирилл Дмитриевич 13/17 2 математика 2 Буторина Ксения Сергеевна 12/17 3 математика 2 Загнаева Ирина Марковна 12/17 3 математика 2 Копытин Виктор Александрович 11/17 5 математика 2 Крутков Илья Алексеевич 9/17 6 окружающий мир 2 Крутков Илья Алексеевич 12/17 1 русский язык 2 Загнаева Ирина Марковна 15/17 1 русский язык 2 Копытин Виктор Александрович 15/17 1 русский язык 2 Коллегов Кирилл Дмитриевич 15/17 1 русский язык 2 Смирнов Антон Александрович 15/17 1 русский язык 2 Буторина Ксения Сергеевна 13/17 5

12 слайд

Участие в конкурсах: Конкурс ЭМУ-Специалист 2012 раунд класс ФИО баллы место литературное чтение 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 12/15 1 литературное чтение 3 Мальцева Валерия Юрьевна 12/15 1 литературное чтение 3 Коновалов Николай Олегович 11/15 3 литературное чтение 3 Буторина Ксения Сергеевна 10/15 4 литературное чтение 3 Крутков Илья Алексеевич 10/15 4 русский язык 3 Загнаева Ирина Марковна 14/15 1 русский язык 3 Крутков Илья Алексеевич 12/15 2 русский язык 3 Смирнов Антон Александрович 11/15 3 русский язык 3 Ёлшин Кирилл Юрьевич 10/15 4 математика 3 Загнаева Ирина Марковна 13/15 1 математика 3 Буторина Ксения Сергеевна 13/15 1 математика 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 12/15 3 математика 3 Копытин Виктор Александрович 11/15 4 математика 3 Смирнов Антон Александрович 11/15 4 математика 3 Ёлшин Кирилл Юрьевич 10/15 6 окружающий мир 3 Марков Константин Валерьевич 14/15 1 окружающий мир 3 Коллегов Кирилл Дмитриевич 12/15 2 окружающий мир 3 Мухамедгалиева Анастасия Рустамовна 11/15 3 окружающий мир 3 Копытин Виктор Александрович 10/15 4

13 слайд

14 слайд

Участие в конкурсах: 2010 ФИ класс балл Место в школе Место в районе Место в регионе Румянцева Мария 3 54 1 1 248 Маркова Галина 3 48 2 2 386 Мальцев Сергей 3 47 3 3 420 Шульгина Кристина 3 28 4 7 1339 Антонова Александра 4 60 1 1 211 Жилин Александр 4 53 2 3 324

15 слайд

Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Место в регионе Буторина Ксения 2 84 1 149-165 Смирнов Антон 2 83 2-4 166-183 Копытин Виктор 2 83 2-4 166-183 Загнаева Ирина 2 83 2-4 166-183 Коллегов Кирилл 2 71 5 407-422 Антонова Александра 5 92 1 35-43 Жилин Александр 5 70 2 213-225

16 слайд

Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Место в регионе Крутков Илья 3 97 1 39-49 Копытин Виктор 3 96 2 50-64 Мухамедгалиева Анастасия 3 91 3 121-136 Смирнов Антон 3 87 4-5 174-189 Загнаева Ирина 3 87 4-5 174-189 Буторина Ксения 3 83 6 232-245 Коллегов Кирилл 3 82 7 246-260

17 слайд

Участие в конкурсах:

18 слайд

Участие в конкурсах: ФИ класс балл Место в школе Аверин Алексей 1 53 1 Джумыга Роман 1 36 2 Сафонова Елизавета 2 56 1 Коллегов Кирилл 2 52 2 Крутков Илья 2 50 3 Загнаева Иирина 2 49 4 Мальцева Валерия 2 47 5 Копытин Виктор 2 44 6-7 Буторина Ксения 2 44 5-7 Ёлшин Кирилл 2 37 8-9

19 слайд

Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

20 слайд

Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

21 слайд

Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

22 слайд

Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

23 слайд

Конкурс фотографий «Радуга профессий» 2010г.

24 слайд

Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.

25 слайд

Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.

26 слайд

Конкурс рисунков «Радуга профессий» 2011г.