X

Скопируйте код и вставьте его на свой сайт.

Ширина px

Вы можете уменьшить размер презентации, указав свой размер!

Отделение дополнительного образования детей ГОУ школы №20

Цель - воспитание гармонично развитой личности. НАПРАВЛЕНИЯ ОДОД: Научно-техн...
Научно-техническое направление Буранов Э.Б.– кружок «Я - волшебник за компьют...
Военно-патриотическое направление Церковникова Е.А. - кружок «Мир музея» 10-1...
Культурологическое направление Жилина А.А. – кружок «Юный петербуржец» 8-11 л...
Физкультурно-спортивное направление Подерягин Г.В. -«Баскетбол»11-16 лет( спо...
Художественно-эстетическое направление Булыгина Е.В. «Волшебная кисточка» 7-1...
Класс
Автор

Отделение дополнительного образования детей ГОУ школы №20

Описание презентации по отдельным слайдам:

1 слайд

2 слайд

Цель - воспитание гармонично развитой личности. НАПРАВЛЕНИЯ ОДОД: Научно-техническое Культурологическое Военно-патриотическое Физкультурно-спортивное Художественно-эстетическое Заведующая ОДОД Подобаева О.Г. 585-94-97 http://aida.ucoz.ru

3 слайд

Научно-техническое направление Буранов Э.Б.– кружок «Я - волшебник за компьютером» 9-13лет ( каб.№206) Манасян Г.Э. - кружок «Внуки Пифагора» - занимательная математика 11-13 лет( каб№ 304) Панфилова В.П. - кружок «Виртуальный мир графики»13-17 лет( каб. №206) Стельмашок И.Г. - кружок «Цифровая фотография»10-16 лет ( каб № 207) Маркетинг 13-17 лет http://aida.ucoz.ru

4 слайд

Военно-патриотическое направление Церковникова Е.А. - кружок «Мир музея» 10-14 лет Орехова Д.В. - кружок «Меридиан» 11-14 лет http://aida.ucoz.ru

5 слайд

Культурологическое направление Жилина А.А. – кружок «Юный петербуржец» 8-11 лет (каб №306) Сачава О.С. - кружок «В мире сказок на немецком» 9-14 лет( 2 группы)( каб № 211) Красильникова М.Б. - кружок «Путешествие по городу» 7-10 лет (каб.№ 408) Захарьева С.А. - кружок «Сказочная Англия» 9-14 лет (каб № 203) Тимченко М.Е.кружок - «Синема» - мир кино (создание видеороликов)11-15 лет( читальный зал) http://aida.ucoz.ru

6 слайд

Физкультурно-спортивное направление Подерягин Г.В. -«Баскетбол»11-16 лет( спорт зал) Подерягин Г.В. «Быстрее,выше,сильнее» 8-10 лет Гончаровская А.С. -«Эстрадно-спортивный танец» 10-17 лет( каб.№ 109) Ващалов Н.В. -«Большой теннис» 7-9 лет( спорт зал) Кузнецов А.А. «Бальные танцы» 10-17 лет Кузнецов А.А. «Латина» 9-16 лет(актовый зал) Бердичевская Т.Н. Хореография 7-10 лет Кутузов П.С. «Футбол» 10-12, 13-14 лет http://aida.ucoz.ru

7 слайд

Художественно-эстетическое направление Булыгина Е.В. «Волшебная кисточка» 7-10 лет (каб№103) Антеева А.В. «Театр мод» 10-17 лет Беляева Н.Н. хоровая студия «Звонкие голоса» 7-16 лет( каб.№ 104) Филанович А.Л. «Бумажное волшебство»7-10лет Алексеева Д.Ю. «Историко-музыкальный клуб» 12-17 лет( актовый зал) Мельникова Л.А.Бисероплетение «Бусинка»7-10 лет Заброда Е.Н. «Лоскутное шитье» 7-10 лет ( каб.№409) Лапурова Е.А. «Оригами» 8-11 лет http://aida.ucoz.ru