X

Скопируйте код и вставьте его на свой сайт.

Ширина px

Вы можете уменьшить размер презентации, указав свой размер!

Осенний день здоровья

Осенний день здоровья 9 сентября 2009 года в нашем лицее традиционно прошел д...
Экскурсия в Музей гигиены 20 октября 2009 года - экскурсия в Музей гигиены
Районная краеведческая игровая программа "Отчизна моя, Петербург" 20 октября ...
Автобусная экскурсия 18 ноября 2009 года в рамках Дней культуры и толерантнос...
Региональный конкурс чтецов
Новый год Новый год в этом году мы решили отметить в Аничковом дворце 24 дека...
Нам всем очень понравилось!
КВН в 6-х классах 14 января 2010 года в нашем лицее прошел КВН между командам...
Наша команда называлась «ПИНГВИНЫ»
ЧЛЕНЫ ЖЮРИ Алена Александровна Ольга Александровна Александр Анатольевич Ольг...
Нашу команду активно поддерживала группа поддержки
Участники команды за обсуждением заданий КВН
Выступления команды: Новогодняя открытка Конкурс стихов Танцевальный конкурс ...
Команда 6-б класса заняла почетное 2 место!
Поздравляем всех участников команды и тех, кто поддерживал команду на протяже...
Районный конкурс рисунков С 9 ноября 2009 года по 13 ноября 2009 года ЛДДТ пр...
Класс
Автор

Осенний день здоровья

Описание презентации по отдельным слайдам:

1 слайд

Осенний день здоровья 9 сентября 2009 года в нашем лицее традиционно прошел день здоровья, который мы решили провести на катке в парке имени Бабушкина.

2 слайд

Экскурсия в Музей гигиены 20 октября 2009 года - экскурсия в Музей гигиены

3 слайд

Районная краеведческая игровая программа "Отчизна моя, Петербург" 20 октября 2009 года на базе Дома детского творчества "Левобережный" в рамках районной комплексной познавательной программы "Отчизна моя, Петербург" состоялся первый тур игры "Славные люди России". Тема I тура - "Семейная хроника. История дворянских родов". Команда 6 классов (руководитель Иванова Светлана Юрьевна) по итогам тура заняла I место, что позволило ей выйти в следующий тур - "Слава и гордость России". II тур игры состоялся1 декабря 2009 года и команда 6 классов нашего лицея заняла I место, что позволило ей выйти в следующий тур - "Славные дела потомкам". III тур игры будет проводиться в феврале 2010 года. Из 6-б класса в команде участвуют: Иванов Никита Каторжная Анна

4 слайд

Автобусная экскурсия 18 ноября 2009 года в рамках Дней культуры и толерантности наш класс ездил на экскурсию по теме «Санкт-Петербург – город различных конфессий».

5 слайд

Региональный конкурс чтецов

6 слайд

Новый год Новый год в этом году мы решили отметить в Аничковом дворце 24 декабря 2009 года . Кораблина Настя Алавердян Нарек Грешкова Валя Гваджая Валера Иванов Никита Куренков даня Федоров Дима Колкунова Катя Троянова Алена Савченко Вика Воронкова Рая

7 слайд

8 слайд

9 слайд

10 слайд

11 слайд

12 слайд

13 слайд

14 слайд

Нам всем очень понравилось!

15 слайд

КВН в 6-х классах 14 января 2010 года в нашем лицее прошел КВН между командами 6-х классов. Команду 6-б класса представляли следующие участники: Гваджая Валера – капитан команды Дьяконов Вадим Алавердян Нарек Каторжная Анна Агапова Светлана Кораблина Анастасия Киприянова Антонина Рожкова Татьяна

16 слайд

Наша команда называлась «ПИНГВИНЫ»

17 слайд

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ Алена Александровна Ольга Александровна Александр Анатольевич Ольга Алексеевна

18 слайд

Нашу команду активно поддерживала группа поддержки

19 слайд

Участники команды за обсуждением заданий КВН

20 слайд

Выступления команды: Новогодняя открытка Конкурс стихов Танцевальный конкурс Конкурс капитанов

21 слайд

Команда 6-б класса заняла почетное 2 место!

22 слайд

Поздравляем всех участников команды и тех, кто поддерживал команду на протяжении всей игры!

23 слайд

Районный конкурс рисунков С 9 ноября 2009 года по 13 ноября 2009 года ЛДДТ провел районный конкурс рисунков "Сказки народов мира", который был посвящен Дню примирения и согласия в рамках программы "Толерантность". Наш лицей принял участие в конкурсе, на который были представлены иллюстрации к сказкам А.С. Пушкина и русским народным сказкам следующими учениками нашего класса: Каторжная Анна (6-б класс), Дьяконов Вадим (6-б класс) (учитель изобразительного искусства Соломатина Алена Александровна). Диплом I степени получила Каторжная Анна, 6-б класс. Поздравляем!